В преддверии дня космонавтики  педагоги МАДОУ № 52 организовали в режиме Онлайн КОСМИЧЕСКИЙ МАРАФОН! Родители и дети с удовольствием подхватили эту идею, приняли самое активное участие! Вмести выполняли различные задания, присылали фото и видео отчеты. Время было проведено с пользой, родители ближе узнали своих детей, их интересы и увлечения. Результатом совместного творчества педагогов детей и родителей стал видео ролик группы № 5.

Но идея настолько понравилась всем, что все решили провести еще марафон «В гостях у сказки».

Результат  - очередной видео ролик группы №5. Молодцы!!!

космический марафон.pdf
Размер файла: 0,56 МБ