Опрос "Образ жизни российских подростков в сети"

Есть такое понятие "Образ жизни". В данном исследовании мы пытаемся понять образ жизни российских подростков в сети.

Вы можете пройти опрос без регистрации и получить баллы:

• в ходе опроса тебе встретятся четыре раза коды бонусов, активировав которые ты получишь дополнительно еще баллы. Бонусы дарятся участникам, которые ответственно и вдумчиво отвечают на вопросы. За первый блок вопросов 5 баллов, за второй 10 баллов, за третий блок 15 баллов, за четвертый блок 20 баллов.
  • за терпение, усилия и точность ответов тебя ждет бонус на 100 баллов.

Итого за опрос можно получить 140 баллов.

#сетевичок