16 февраля 2019 года приветливо распахнул свои двери детский сад № 30 для участников конкурса «Я - исследователь».

В конкурсе приняли участие 46 воспитанников из 24 дошкольных образовательных организаций.

Темы исследовательских работ были разнообразными, актуальными и интересными.

Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники старшей и подготовительной к школе группы.

Были представлены проекты «Удивительные свойства обычного яйца» в номинации «Неживая природа» (руководитель проекта  Тимкова И.В., воспитатель)  и «Грибное лукошко» в номинации «Живая природа» (руководитель проекта Бигеева О.А., воспитатель).

Манасерян Аделина и Ельцова Ева, воспитанники старшей группы представили творческий проект «Удивительные свойства обычного яйца», который стал призером - III место.
Ткаченко Настя с увлечением рассказывала членам жюри о том, как выращивала дома грибы - опята. Её проект «Грибное лукошко» занял призовое - II место.