Нетрадиционные техники рисования являются замечательным способом создания маленьких шедевров. Рисование необычными способами и использовать при этом материалы, которые окружают нас в повседневной жизни, вызывает у детей положительные эмоции.

Рисование увлекает детей, а особенно нетрадиционное, дети с огромным желанием рисуют, творят и сочиняют что-то новое сами, в этом убедились и родители. Они с большим интересом познакомились с техникой рисования – пальчиками и ладошкой, вспомнили сказки, которые слушали в детстве сами и рассказывали своим детям. А когда наступил момент чуда – рисование, тут уж постарались и дети, и взрослые! Каждый проявил своё творчество и фантазию.

Результат порадовал всех – замечательные рисунки и хорошее настроение!

Мастер-класс для родителей «Сказочная птица».pdf
Размер файла: 0,00 КБ