Программа «Счастливый ребёнок» нацелена на улучшение состояния психического и физического здоровья детей с ослабленным здоровьем в условиях дошкольного образовательного учреждения или учреждения дополнительного образования. Сущность программы заключается в создании единого инновационного пространства, объединяющего педагогический коллектив дошкольного учреждения, медицинские учреждения, семейные коллективы, воспитанников дошкольного учреждения и освоении новой стратегической модели деятельности дошкольного образовательного учреждения, интегрирующей в своем содержании два важнейших направления укрепления и формирования здоровья детей – медико-профилактическое и педагогическое. Программа издана при поддержке Фонда Науки АГПА и может  представлять интерес для студентов педагогических вузов, преподавателей, практических работников образовательных учреждений и родителей.

Программа Счастливый ребёнок.pdf
Размер файла: 0,00 КБ