Численность воспитанников в детском саду —  116  чел.

Количество групп – 5

1 группа раннего возраста  ( от 1,5 до 3 лет )

4 групп дошкольного возраста  (от 3 до 8 )

Уважаемые родители (законные представители)!

В период режима "Повышенная готовность» в целях обеспечения санитарно-эпидемического благополучия на территории муниципального образования город Армавир и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений в 2020 году будет осуществляться в электронном виде.

В электронном виде будут предоставляться следующие муниципальные услуги:

«Получение направления по переводу из одного дошкольного образовательного учреждения в другое».

Для получения направления о переводе ребенка из одного ДОУ в другое ДОУ заявитель представляет:

1) заявление о переводе ребенка из одного ДОУ в другое ДОУ по форме согласно приложению № 2;

2) копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

3) копию свидетельства о рождении ребёнка, а в случае его замены – документ, подтверждающий факт замены.

Родителям (законным представителям) в установленные сроки необходимо направить перечисленные документы на электронную почту управления образования администрации муниципального образования город Армавир douarm@mail.ru в электронном виде.

Бланк заявления Вы можте скачать в этом же разделе, в секции «Бланки для заполнения»

Информация о количестве воспитанников и свободных местах:

Группа Количество воспитанников Количество свободных мест
2012 года рождения нет данных 0
2013 года рождения нет данных 0
2014 года рождения нет данных 6
2015 года рождения нет данных 0
2016 года рождения нет данных 0
2017 года рождения нет данных 0
2018 года рождения нет данных 20
ТНР нет данных 10

Всего вакантных мест для приема и перевода воспитанников