детский сад присмотра и оздоровления № 52

П Р И К А З
(распоряжение)
в 2014-2015 учебном году

В соответствии со статьей 49 Федерального закона от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 7 апреля 2014 года № 276, Положением об организации проведения аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности, утвержденным приказом ОУ от 16.04.2014г. № 317.

п р и к а з ы в а ю:

1. Ответственному за аттестацию педагогических работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52 Пискуновой А.А., старшему воспитателю, организовать и провести в 2014-2015 учебном году  аттестацию педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности в соответствии с нормативно-правовыми документами.
  2. Утвердить список педагогических работников, аттестуемых с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.
  3. Утвердить график проведения аттестации педагогических работников, аттестуемых с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.
  4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Заведующий МАДОУ № 52:___________ С.В. Слесаренко

С приказом ознакомлена: