Информация о реализуемых уровнях образования, формах, сроках обучения

Реализуемый уровень образования дошкольное
Форма обучения очная
Нормативный срок обучения 5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Не подлежит аккредитации (Закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273 - ФЗ)
Наименование образовательной программы Основная образовательная программа дошкольного образования МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА N 52
Описание образовательной программы Основная образовательная программа дошкольного образования МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА N 52 (далее — Программа) определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности в образовательном учреждении. Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объём, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования), требования к условиям реализации Программы. Срок реализации программы – 5 лет. Программа включает три основных раздела: целевой, содержательный и организационный. Целевой раздел включает в себя пояснительную записку и планируемые результаты освоения программы. Содержательный раздел представляет общее содержание Программы, обеспечивающее полноценное развитие личности детей, состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Организационный раздел содержит описание материально-технического обеспечения Программы, включает распорядок и режим дня, а также особенности традиционных событий, праздников, мероприятий; особенности организации предметно-пространственной среды, особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников.
Численность обучающихся по образовательным программам 105
Язык, на котором производится обучение русский

Основные документы

Нормативные акты и документы