Уважаемые родители и посетители сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации педагогический коллектив и администрация образовательной организации готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

Вы можете обратиться к администрации ДОУ любым удобным для Вас способом:

• по телефону: (86137) 5- 77- 34;
  • по электронной почте: det.sad.52@mail.ru
  • через сайт ДОУ: http:// ds52.d61.ru/ в разделе «электронная приемная»
  • обратиться к заведующему детским садом в часы приема руководителя:
    • понедельник с 15.00 до 17.00
    • среда 15.00 - 17.00

Ответственные лица образовательной организации, работающие с обращениями граждан:

Заведующий – Слесаренко Светлана Владимировна

• Понедельник: 15.00 ­- 17.00
  • Среда 15.00 - 17.00

Порядок обращения граждан в ДОУ:

Личная передача заявителями письменных обращений осуществляется через кабинет делопроизводителя по адресу: 352924, Армавир, ул. Новороссийская, 145

График работы делопроизводителя:

понедельник, вторник, четверг, пятница – с 08.00 до 16.30

среда - с 8.00 до 18.00

Телефон для получения устной справочной информации:

(86137) 5- 77- 34 в часы работы с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00

Письменное обращение с доставкой по почте или курьером направляется по почтовому адресу: 352924, Армавир, ул. Новороссийская, 145

Электронные обращения направляются по официальному адресу электронной почты: umka-madou23@mail.ru посредством сайта ДОУ: http:// ds52.d61.ru/

Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан:

• Обращение, направленное на официальный сайт ДОУ по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее — Интернет-обращение).
  • Интернет - обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59 - ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  • По электронному адресу, указанному в обращении, направляется уведомление о приеме обращения. Для приема Интернет - обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа.
  • Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет- обращения, помимо указанных оснований также являются: отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа (п.1 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
  • Ответ заявителю на Интернет- обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения. Заявителю гарантируется неразглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет-обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Статистика обращения граждан в ДОУ:
Информация об обращениях граждан поступивших в  МАДОУ № 52 от получателей образовательных услуг за период
с 01.01.2018 по 01.01.2020

Виды обращений

Число обращений

1.

Поступило обращений всего, в том числе:

1.1.

Лично устно

1.2.

Устные по телефону

1.3.