1. В чём, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе (нужное подчеркнуть):

• Умение читать и писать
  • Умение считать
  • Умение логически мыслить
  • Психологическая готовность
  • Ответственность и самостоятельность
  • Умение общаться в коллективе сверстников и со взрослыми

2. Какую помощь может оказать Вашему ребёнку детский сад?

3. В чём Вы видите свою роль в подготовке детей к школе?

4. Нужны ли ребёнку дополнительные занятия при подготовке к школе?

5. В чём Вы видите наибольшие затруднения у Вашего ребенка?: интересует лишь игровая деятельность; не реагирует на просьбы взрослого; не доводит начатое до конца; не проявляет себя при выполнении работы; готов бросить дело при затруднении; сомневается, капризничает, отсутствие саморегуляции (подчеркните, допишите недостающее)

Ваши отзывы и предложения к воспитателям и администрации детского сада

психологическая готовность к школе.pdf
Размер файла: 0,50 МБ