Профсоюзный актив:

1. Савенко О.В. – председатель профкома
  2. Воронцова И.К. – комиссия по защите профессиональных и экономических интересов членов профсоюза.
  3. Москвичева Н.И. – комиссия по культурно – массовой работе.
  4. Лапина Л.В. – комиссия по пенсионным вопросам.
  5. Бедрак Л.В. – комиссия по охране труда.

Ревизионная комиссия:

1. Митюкова И.В. – председатель рев. Комиссии,
  2. Мишустина М.С. –член рев.комиссии,
  3. Мешайкина В.Л. –член рев.комиссии.

Комиссия по защите профессиональных и экономических интересов членов профсоюза:

1. Воронцова И.К.- председатель,
  2. Соловьева Е.С. – член комиссии,
  3. Грига Т.В. –член комиссии.

Комиссия по культурно- массовой работе:

1. Москвичева Н.И. – председатель,
  2. Бигеева О.А. – член комиссии,
  3. Манасерян М.М. – член комиссии.

Комиссия по пенсионным вопросам:

1. Лапина Л.В. – председатель,
  2. Тимкова И.В.- член комиссии
  3. Бакумова Л.И.- член комиссии.

Комиссия по охране труда:

1. Бедрак Л.В. – председатель.
  2. Кучерова Т.В. –член комиссии,
  3. Скрипко С.В. – член комиссии.

Уполномоченный по охране труда – Бедрак Л.В.

Уполномоченный по социальному страхованию -  Савенко О.В.

Задачи профсоюза

Профсоюз – это серьёзно!

В одиночку очень трудно постоять за себя. В чем ты будешь сильнее, став членом Профсоюза? У тебя появится возможность грамотно защищать своё право на достойную заработную плату.

Профсоюз готов

• Разъяснить тебе систему оплаты и премирования труда, вместе добиваться её повышения.
  • Ты будешь не один защищать себя от произвола чиновников, вместе можно заключить выгодный для работников коллективный договор.
  • В случае необходимости ты получишь бесплатную юридическую помощь квалифицированных юристов.

Профсоюз готов

• Проверить условия труда, добиться их улучшения.
  • Оказать содействие в повышении квалификации, переподготовке и получении высшего образования.

Профсоюз – это ты, твоя активная позиция! профсоюз всегда:

• Участвует в решении производственных задач работников;
  • Содействует реализации законодательных гарантий прав работников на учёбу, труд и жильё, на отдых и досуг.
  • Проводит активные профсоюзные действия с целью защиты прав и интересов работников.

Ты платишь 1% от своей заработной платы в качестве профсоюзного взноса, и тебе гарантированны:

• Экономическая, правовая, профессиональная и социальная защита.
  • Содействие занятости.
  • Охрана труда.
  • Информационная, организационно-методическая и финансовая помощь.
  • Обучение, переподготовка и повышение квалификации.

Профсоюз всегда:

• Участвует в решении производственных задач работников;

Профсоюз гарантирует:

• Экономическую, правовую, профессиональную и социальную защиту;
  • Безопасные условия труда;· информационную, организационно - методическую и финансовую помощь: в обучении, переподготовке и повышении квалификации.
  • Заключить выгодный для работников коллективный договор.
  • В случае необходимости получить бесплатную юридическую помощь квалифицированных юристов.
  • Проверить условия труда, добиваться их улучшения.
  • Участвовать в решении производственных задач работников;
  • Содействовать реализации законодательных гарантий прав работников на учебу, труд и жилье, на отдых и досуг;
  • Проводить активные профсоюзные действия с целью защиты прав и интересов работников.

Нормативные акты и документы профсоюзной организации