Традиционным стало в МАДОУ № 52 проводить осенью Покровскую Ярмарку. Главная цель мероприятия - привлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,  объединить детей,  родителей, сотрудников дошкольной образовательной организации  посредством совместной.

10 октября 2019 года приветливо распахнули двери детского сада для гостей, пришедших на праздник.   Сотрудники постарались, празднично оформили зал. Каждая группа с большой любовью разложила на своих “рядах” свои дары осени: фрукты и овощи в большом изобилии, баночки с вареньем, компоты, великолепную домашнюю выпечку, различные поделки, сделанные своими руками.

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки. Их радостно и оживленно приветствовали педагоги ДОУ, облаченные в яркие, красивые сарафаны. Дети веселились: пели частушки, танцевали, водили хороводы, играли в народные игры.

Праздник удался на славу!

Фотографии