В МАДОУ № 52 прошло очередное заседание городского постоянно действующего семинара для инструкторов по физической культуре. В рамках данного мероприятия инструктор по физической культуре Мишустина М.С. провела занятие в форме квест - игры «В поисках новогодней ёлки» в подготовительной к школе группе.

Дети выполняли различные задания (ходили и бегали разными способами, выполняли общеразвивающие упражнения, ходили по гимнастической скамейке, метали в цель, играли), искали очередную подсказу для того, чтобы в финале - получить новогоднюю ёлку в группу.

Занятие было интересное, дети показали свою ловкость, выносливость, дружелюбие, умение прийти на помощь своему товарищу.

Педагоги города высоко оценили данное мероприятие и рекомендовали использовать данную форму организации занятия с дошколятами.

Фотографии