Родители воспитанников в течение всего дня имели возможность получить информацию об условиях содержания детей в детском саду; посмотреть организацию режима дня, питания, посетить занятия.

Родители принимали самое активное участие в выставке «Золотые руки наших мам», развлечениях «Нет милее дружка, чем родная матушка»,  «Мама, нет дороже слова», «Музыкальное кафе». Родители принимали самое активное участие в играх, конкурсах. А ребята порадовали мам своим творчеством - пели песни, читали стихи, танцевали. И конечно же подарки для мам, которые они сделали своими руками с большой любовью.

29 ноября 2017г. в МАДОУ № 52 был проведен городской постоянно действующий семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций по познавательному развитию. В рамках работы семинара воспитатель детского сада Воронцова И.К. представила материалы опыта работы дошкольного учреждения по апробации парциальной программы «Школа королевы Геры» А.С. Шуруп,  Т. Г. Кудряшова.

Педагоги города просмотрели открытое мероприятие «Путешествие в страну Истории чисел»;

Дети, играя, не только показали знания математических определений, знание смежных чисел, но и навык использования образцов числа на числовом отрезке. Всем было интересно и познавательно!

Фотографии