На данном мероприятии детям было интересно, познавательно быть «ученными», добиваться опытным путем необходимых результатов.

«Юные исследователи» познакомились со свойствами магнита, узнали, что такое магнетизм, магнитное поле. Занятие надолго запомниться воспитанникам, а полученные в игровой форме знания пригодятся при обучении в школе.

Педагоги дошкольных образовательных учреждений города  высоко оценили показанное мероприятие.

Конспект организованной образовательной деятельности ОО «Познавательное развитие» - «Волшебник магнит».pdf
Размер файла: 0,00 КБ