Ежегодно 14 октября - в день православного праздника Покрова - в нашем образовательном учреждении проходит яркая и задорная «Покровская Ярмарка». Все дети были в русских народных, казачьих костюмах – пели песни, играли в народные игры, танцевали. Родители воспитанников получили истинное удовольствие.

После развлечения была организованна широкая ярмарочная распродажа, на которой была представлена щедрость Кубанской земли: фрукты, овощи, варенье, чайные сборы от простуды, для укрепления иммунитета.

Не остались без внимания и кулинарные способности мам и бабушек, которые приготовили печенье, кексы, булочки, «петушки на палочке», красивый пышный каравай.

Родители взяли на себя роль активных продавцов делали большие скидки тем покупателям, которые пришли с хорошим настроением. Каждый, кто посетил ярмарку, нашел для себя нужную и полезную покупку.

Все участники мероприятия - и дети, и взрослые - получили максимальное удовольствие от теплой семейной обстановки и неформального общения друг с другом. Праздничная ярмарка удалась на славу!

Фотографии