Воспитанники ДОУ совместно с родителями приняли участие в краевом конкурсе  семейных экологических проектов. Тематика была разнообразна и интересна. Были представлены работы по теме:

•  «Идет коза рогатая…» авторы проекта семья Левшиных, руководитель Мелик - Джаханян Г.В.;
  • «Белая береза под моим окном» авторы проекта семья Пяро, руководитель Бакумова Л.И.;
  • «Чеснок семь недугов изводит» авторы проекта семья Саврасовых руководитель Сясько Т.Н.

По результатам конкурса городской комиссией был отмечен экологический проект «Чеснок семь недугов изводит»  - II место.