4.1. На основании  Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2013г №273-ФЗ и Решения Армавирской городской Думы № 452 от 23.06.2008 г. «О регулировании родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир» от платы родителей (законных представителей) за содержание в Учреждении освобождаются:

• дети-инвалиды;
  • дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети с туберкулезной интоксикацией.