детский сад присмотра и оздоровления № 52

13.05.2014г.

П Р И К А З
(распоряжение)

Об утверждении Положения об организации проведения аттестации педагогических работниковмуниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52 с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.

В соответствии со статьей 49 Федерального закона от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 7 апреля 2014 года № 276, приказываю:

1. Утвердить Положение об организации проведения аттестации педагогических работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52  с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (далее – Положение; приложение 1).
  2. Ответственному за аттестацию Пискуновой А.А., старшему воспитателю, руководствоваться настоящим Положением при организации проведения аттестации педагогических работников.
  3. Признать утратившим силу приказ образовательного учреждения  от 13.05.2014г. № 01 – 22 /67.
  4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Заведующий МАДОУ № 52 :___________ Ю.П. Безручко

С приказом ознакомлены: