детский сад присмотра и оздоровления № 52

13.05.2014г

П Р И К А З
(распоряжение)

О внутреннем аудите аттестационных порфолио педагогических работников  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52

В соответствии с Порядком формирования аттестационного портфолио педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Краснодарского края, аттестуемых для установления квалификационных категорий (первой, высшей), утверждённым приказом департамента образования и науки Краснодарского края  от    23.05.2011 г. № 2605,  Положением о внутреннем аудите  аттестационных портфолио педагогических работников образовательных организаций муниципального образования город Армавир, утвержденным приказом МКУ АДЦ от 25 мая 2012 года № 1-05/23/1, Положением о внутреннем аудите  аттестационных портфолио педагогических работников МАДОУ № 52  от 13.05. 2014г. № 01 – 22/ 67,  в целях обеспечения единого подхода к регулированию аттестации педагогических работников, изучения соответствия документов аттестационного портфолио нормативным требованиям при аттестации педагогического работника на установление квалификационной категории (первой, высшей)  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Положение о внутреннем аудите аттестационных порфолио педагогических работников  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52 (далее – Положение) (приложение 1).
  2. Утвердить состав экспертной группы по проведению внутреннего аудита аттестационных портфолио (далее – экспертная группа):
    • руководитель экспертной группы:
      • Пискунова А.А., старший воспитатель,  высшая квалификационная категория, ответственный за аттестацию;
    • члены экспертной группы:
      • Савенко О.В., воспитатель, высшая квалификационная категория,
    • председатель ПК;
      • Сясько Т.Н., воспитатель, высшая квалификационная категория.
  3. Экспертной группе:
    • при проведении внутреннего аудита аттестационных портфолио руководствоваться Положением;
    • осуществить внутренний аудит аттестационных портфолио на этапе подачи заявлений педагогов на установление квалификационной категории в срок до 15 мая текущего года;
    • результаты внутреннего аудита оформить экспертным заключением (приложение 2).
  4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Заведующий МАДОУ № 52:______________Ю.П. Безручко

С приказом ознакомлены: