детский сад присмотра и оздоровления № 52

18.09.2014г

П Р И К А З
(распоряжение)

О создании аттестационной комиссии муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52

В соответствии со статьей 49 Федерального закона от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 7 апреля 2014 года № 276, Положением об организации проведения аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности, утвержденным приказом ОУ от  16. 04. 2014г. № 317.

приказываю:

1. Создать аттестационную комиссию муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада присмотра и оздоровления № 52   (далее - аттестационная комиссия).
  2. Утвердить состав аттестационной комиссии:
    • председатель - Пискунова Алла Алексеевна, старший воспитатель, ответственный за аттестацию;
    • заместитель председателя - Митюкова Ирина Васильевна,  музыкальный руководитель;
    • секретарь - Савенко Ольга Владимировна, воспитатель, председатель ПК;
    • члены комиссии:
      • Сясько Татьяна Николаевна, воспитатель, высшая квалификационная категория;
      • Тимкова Ирина Владимировна, воспитатель, первая квалификационная категория.
  3. Признать утратившим силу приказ ДОУ  от 07.09.2012г. № 02 -06/86.
  4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  5. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Заведующий МАДОУ № 52 :___________ С.В. Слесаренко

С приказом ознакомлены: