детский сад присмотра и оздоровления № 52

17.04.2014г.

П Р И К А З
(распоряжение)
«Об организации аттестации педагогических работников в 2014-2015 учебном году»

В соответствии с приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 18 ноября 2013 года  №  6737  «Об утверждении временных региональных документов по аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных  организаций Краснодарского края», приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 16 апреля 2014 года № 317 «Об организации аттестации педагогических работников и руководителей образовательных организаций  муниципального образования город Армавир в 2014-2015 учебном году», Положением об организации проведения аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности, утвержденным приказом ОУ от16.04.2014г  № 317, п р и к а з ы в а ю:

1. Старшему воспитателю Пискуновой А.А., ответственному за аттестацию педагогических работников:
    • провести консультации с аттестуемыми педагогическими работниками по нормативно-правовым вопросам аттестации до 30 апреля 2014 года;
    • обеспечить внутренний аудит аттестационных документов педагогических работников, аттестующихся для установления квалификационных категорий, на этапе подачи заявлений;
    • принять заявления на аттестацию для установления  квалификационных категорий (первой и высшей) в срок до 25 мая 2014 года;
    • сформировать списки и графики аттестации и представить их на утверждение до 30 мая 2014 года;
    • подготовить  предложения по составу экспертных групп до 30 мая 2014 года;
    • передать в МКУ «Аттестационно-диагностический центр» заявления, списки, графики, предложения по составу экспертных групп в соответствии с графиком приема аттестационных документов;
  2. Утвердить план работы по аттестации педагогических работников в 2014-2015 учебном году (приложение 1).
  3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Заведующий МАДОУ № 52: ________________ Ю.П. Безручко