Сведения об образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 функционирует с 1974 года.

Заведующий:

Слесаренко Светлана Владимировна (адрес электронной почты): det.sad.52@mail.ru

Старший воспитатель:

Пискунова Алла Алексеевна

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Армавир.

Место нахождения МАДОУ № 52:

352924, Российская Федерация, Краснодарский край, город Армавир, улица Новороссийская, 145.

Режим работы:

пятидневная рабочая неделя с 7.00ч до 19.00ч

Выходные:

суббота, воскресенье.

5-77-34

Адрес электронной почты:

det.sad.52@mail.ru

Детский сад работает по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной на основе комплексной Программы воспитания и обучения в детском саду под редакцией М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой.

Обучение и воспитание в детском саду ведется на русском языке.

Наш детский сад посещают 113 детей дошкольного возраста.

В учреждение принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет. Отбор детей в учреждение осуществляет врач-фтизиатр ГУЗ "Армавирский противотуберкулезный диспансер" ДЗ КК.

В учреждение направляются:

• дети с положительной реакцией МАНТУ;
  • тубинфецированные дети;
  • дети, имеющие тубконтакт;
  • дети с затихающими формами туберкулеза;
  • часто болеющие дети (ЧБД).

Основной структурной единицей МАДОУ № 52 являются группы детей дошкольного возраста, имеющие оздоровительную направленность в которых осуществляется воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Детский сад оказывает дополнительные образовательные услуги в форме кружков физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности.

Сведения об учредителях:

Учреждение является некоммерческой организацией, собственником имущества которой является муниципальное образование город Армавир. Полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Армавира.

Место нахождения учредителя:

352900, Россия, Краснодарский край, г.Армавир, ул. К.Либкнехта, 52

+7 (86137) 3-73-12

Глава муниципального образования г. Армавир:

Харченко Андрей Юрьевич

Координацию и регулирование деятельности Учреждения осуществляет Управление образования администрации муниципального образования г.Армавира.

Адрес:

352900, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, ул.К.Либкнехта,52

+7 (86137) 3-70-58

Начальник Управления образования:

Ткачева Людмила Юрьевна

Отдел дошкольного образования

Главный специалист: Егорова Галина Владимировна

Материально-техническая база МАДОУ № 52:

• 5 групповых ячеек
  • физкультурный зал